Viernes 11 de octubre de 2019
Ceremonia de Reconocimiento a funcionarios del Servicio de Salud Viña del Mar Quillota
En esta actividad se homenajearon los años de servicio de nuestros funcionarios y funcionarias, y también fueron reconocidos los mejores compañeros y compañeras de cada una de las dependencias de la Dirección del SSVQ
Durante la celebración del Día del Servicio, realizada el viernes 4 de octubre en el Centro de Eventos “Quebrada El Encanto”, se llevó a cabo la “Ceremonia de Reconocimiento” encabezada por el Comité de Reconocimiento Funcionario de la Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota.
En esta actividad se homenajearon los años de servicio de nuestros funcionarios y funcionarias, y también fueron reconocidos los mejores compañeros y compañeras de cada una de las dependencias de la Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota.
Reconocimiento Años De Servicio
20 Años De Servicio
- Leonor Arias Reyes
- Margarita Astudillo Figueroa
- Patricia Cid Monckton
- Pamela Miranda Cruz
- Rodrigo Montoya Vásquez
- Mónica Rivas Ortiz
- Elisa Romero Boggero
25 Años De Servicio
- Igor Aravena Sepúlveda
- Manuel Calderón Saez
- Patricio Espinoza Celis
- Yasna Fernández Barrera
- Myriam Rodríguez Pérez
- Rodrigo Rubio Aguilar
- Juan Esteban Tirado Silva
30 Años De Servicio
- Luis Báez Cisternas
- Sandra Espinoza Saavedra
- Luis López Figueroa
- Rodrigo Martínez Herrera
- Giovanna Martínez Vega
- Leonardo Mayer Quezada
- Reinaldo Olivares Espinosa
- Christian Ramírez Ramírez
- Iris Roldán Altamirano
- Ángela Velásquez Di Domenico
- Pamela Verdugo Johnston
- José Vergara Guzmán
35 Años De Servicio
- Myriam Allende Severino
- Juan Araya Astudillo
- Juan Ibarra Montecinos
- Ronnie Martínez Brignardello
- Javier Rojas Contreras
40 Años De Servicio
- María Eugenia Díaz Weippert
41 Años De Servicio
- Marianela Aravena Acevedo
42 Años De Servicio
- Cristian Gutiérrez Gutiérrez
- José Cisternas Fernández
Reconocimiento Mejores Compañeras Y Compañeros
Centro Referencia Odontopediátrico Simón Bolívar:
- María Gianella Torelli Silva
Clínica Dental Móvil:
- Carlos Escobar Silva
Cesam Limache:
- Estefanía Rojas Parra
Cesam La Calera:
- Christian Olivares Serrano
Cesam Concón:
- Carla Espinoza Sepúlveda
Uhcip Cip Crc Limache:
- Patricio Guerrero Fernández
Aps Quillota:
- Valeria Vásquez Orellana
Samu Base Viña:
- Ricardo Díaz Galarce
Samu Centro Regulador:
- Sofía Díaz López
Samu Quintero:
- Carlos Bustamante Aguilar
Samu Quillota:
- Christofer Febre Cáceres
Samu La Ligua:
- Marco Basaez Arias
Droguería Peñablanca:
- Steve Castello Escobar
Subdirección De Recursos Físicos Y Financieros:
- Francisco Cerda Gómez
Subdirección De Desarrollo Institucional:
- Felipe Rojas Lazcano
Subdirección Gestión Y Desarrollo De Las Personas:
- Camila Álvarez Lacasia
Subdirección De Gestión Asistencial (Dirección):
- Ximena Cereceda Cortés